Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Сербина Ирина Станиславовна
Заведующая кафедрой воспитальной работы, заместитель директора по УВР, учитель истории
Полунин Андрей Иванович
Заместитель директора по безопасности, учитель ОБЖ
Конорева Марина Валентиновна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования
Грабун Сергей Сергеевич
Учитель физической культуры
Алтунина Елена Ивановна
Педагог дополнительного образования
Случевский Виктор Михайлович
Педагог дополнительного образования
Ульянов Анатолий Игоревич
Педагог дополнительного образования
  
Астахова Наталия Владимировна
Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
Луценко Юлия Львовна
Учитель начальных классов
Самохвалова Наталья Валерьевна
Учитель начальных классов
Горетова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Родионова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Лобас Галина Игоревна
Учитель начальных классов
Косова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Журавлева Екатерина Викторовна
учитель начальных классов
Емельянов Андрей Валерьевич
учитель физкультуры
Конорева Марина Валентиновна
учитель музыки, педагог дополнительного образования
Серегина Надежда Анатольевна
учитель начальных классов
  
Голобокова Елена Александровна
Учитель английского языка
Лукьянова Людмила Михайловна
Учитель английского языка
Смирнова Маргарита Ивановна
Учитель английского языка
Храмович Светлана Ивановна
Учитель немецкого, французского языков, координатор международного школьного обмена
Летникова Наталья Германовна
Учитель французского языка
Майорова Анастасия Владимировна
Учитель немецкого языка
Лазаренко Рита Васильевна
Учитель немецкого языка
Погуляева Елена Александровна
Учитель английского языка
Голованова Мария Александровна
Учитель английского языка
  
Лепехина Елена Владимировна
Заведующая кафедрой естественно-математических наук, учитель биологии
Родина Галина Владимировна
Заместитель директора по УВР, Учитель химии
Пугина Любовь Васильевна
Учитель географии
Круглик Наталья Анатольевна
Учитель математики и черчения
Ершов Сергей Владимирович
Учитель информатики, физики, астрономии
Охлопкова Екатерина Ивановна
Учитель информатики и технологии
Мошкин Иван Евгеньевич
Учитель технологии
  
Сенчакова Екатерина Геннадьевна
Заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин, учитель русского языка и литературы
Дьячкова Елена Николаевна
Учитель истории и обществознания, председатель методического объединения учителей истории и обществознания
Сербина Ирина Станиславовна
Заместитель директора по УВР, учитель истории
Даньшина Инесса Станиславовна
Учитель истории и обществознания
Ляшенко Мария Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Исхакова Лариса Рашитовна
Учитель русского языка и литературы
Гладилина Светлана Ивановна
Учитель русского языка и литературы
  
Сербина Ирина Станиславовна
Руководитель Детской общественной организации "Голубь мира"
Алтунина Елена Ивановна
Руководитель танцевальной студии "Радуга МИИТ"
Иванов Антон Александрович
Руководитель театральной студии "LUDI"
Вулох Александра Игоревна
Руководитель изостудии "Волшебная кисточка" и "Маэстро"
Грабун Сергей Сергеевич
Руководитель спортивных секций "Футбол", "Волейбол", "Баскетбол"
Ульянов Анатолий Игоревич
Руководитель спортивной секции «Ушу»
Емельянов Андрей Валерьевич
Руководитель секций "ОФП", "Теннис"
Случевский Виктор Михайлович
Руководитель шахматно-шашечного объединения «Белая Ладья»
Конорева Марина Валентиновна
Руководитель хоровой студии "Капелла"
Мошкин Иван Евгеньевич
Руководитель кружка "Подготовка к WorldSkillc"
  
Мирушина Оксана Ивановна
Директор гимназии
Родина Галина Владимировна
Заместитель директора по УВР, учитель химии
Астахова Наталия Владимировна
Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
Сербина Ирина Станиславовна
Заместитель директора по ВР, учитель истории
Мишина Ирина Владимировна
Заместитель директора по АХЧ