Выставка ММСО на ВДНХ. 20.04.17

15 апреля на ВДНХ прошел заключительный день международного образовательного салона.

В этот день Салон образования превратился в огромную площадку для общения родителей с детьми, с представителями образовательных организаций. HR-руководители ведущих компаний рассказали о новых компетенциях. Дети-блогеры рассказали о работе в интернете. Где сегодня общаются лидеры образовательных проектов и с какими проблемами сталкиваются при выходе на рынок образования, рассказала директор Конкурса инноваций в образовании (КИвО) Диана Королева.
Для педагогов гимназии участие в работе секций салона – прекрасная возможность окунуться в мир инноваций, узнать, как создать успешный образовательный стартап.