Участие волонтеров гимназии в церемонии награждения победителей конкурса школьных печатных изданий. 20.04.17

Волонтеры гимназии помогали в организации и проведении церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса школьных печатных изданий.

Наши ребята встречали гостей, оформляли регистрацию, занимались сувенирной продукцией, организацией питания.

В этом году к волонтерам присоединились и юные артисты гимназии. Необыкновенный интерес вызвал вокально-хореографический номер «Маленький мир» в исполнении учащихся 4, 5 и 8 классов.

Церемония награждения проходила в концертном зале «Королёвский» в Останкино. По уже сложившейся традиции на празднике присутствовали гости из различных регионов РФ.

Организаторы конкурса, представители новостного агентства школьной прессы «НашПресс» выразили благодарность волонтерам.