Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов 25.07.17

В торжественной обстановке, в актовом зале гимназии МИИТ выпускникам 9 классов были вручены аттестаты об окончании средней школы.

В зале собрались руководство гимназии, педагоги и, конечно, родители выпускников.

С напутственным словом выступила директор гимназии МИИТ Мирушина О.И. Поздравили ребят и классные руководители. Первый учитель. Эмоциональным было и выступление от родителей учащихся.

Ну а сами ребята подготовили для гостей праздника веселый, зажигательный и трогательный капустник.

В завершении праздника девятиклассники отправились на анимационную программу загород. Там ребят ждала веселая вечеринка.