Мастер-класс для обучающихся 6 классов «Строим свой маршрут» 20.04.17

В рамках форума «Преодоление», ГБПОУ "Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26" провел мастер-класс для обучающихся 6 классов «Строим свой маршрут».

Мастер-класс ориентирован на освоение компетенции эффективного распределения временных ресурсов и ориентацию в области получения дополнительного образования на базе колледжа.
Мастер-класс активизирует работу ученика по кратковременной (для эффективного решения задач) и долговременной стратегии (построение индивидуального образовательного маршрута).
В течение 40 минут ученики 6 класса смогли выстроить стратегии, проверить их эффективность.

Цель мастер-класса - помочь школьнику занять активную мотивированную позицию по отношению к планированию своего времени. Учащиеся с удовольствием и креативно выполняли задания и обсуждали результаты.