Церемония награждения участников музейно-исторической олимпиады «75-летие битвы за Москву». 20.04.17

12 апреля в Центральном музее Великой Отечественной войны прошла выставка лучших творческих работ участников музейно-исторической олимпиады «75-летие битвы за Москву».

На выставке были представлены лучшие работы учащихся и творческих коллективов города Москвы.
В числе лауреатов выставлял свою работу «Непокоренная высота» ученик 9А класса гимназии Глазков Федор.

Торжественная церемония проходила в Зале Славы музея. Церемония началась с исполнения гимна РФ и Москвы, выноса Знамени Центра патриотического воспитания и школьного спорта, под патронатом которого и проходила олимпиада.

Учащиеся кадетских училищ показали творческие номера. Победителей и лауреатов поздравили представители Совета ветеранов.
Выставка макетов и работ продлится в музее до 26 апреля.