Беседа о безопасном поведении на транспорте. 20.04.17

14 апреля в гимназии прошла беседа о безопасном поведении на транспорте, организованная администрацией гимназии совместно с транспортной прокуратурой г. Москвы.

На встрече с помощником прокурора Московской Ярославской транспортной прокуратуры Литке Н.В. присутствовали учащиеся 5 Б и 9 А классов. Несмотря на разницу в возрасте, ребята с интересом прослушали рассказ о правилах поведения на транспорте. Как избежать травм, как вести себя с незнакомыми людьми, что является недопустимым и многое другое стало предметом дискуссии и обсуждения. Ребята задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы.

Транспортная прокуратура планирует в дальнейшем провести цикл лекций различной тематики для учащихся гимназии.