Дополнительное образование

Дата актуальности данных: 27.05.2016

Гимназия осуществляет образовательную деятельность по дополнительным образовательным программам по следующим направленностям:

  • Естественнонаучная направленность
  • Социально-педагогическая направленность
  • Техническая направленность
  • Туристско-краеведческая направленность
  • Физкультурно-спортивная направленность
  • Художественная направленность

Вид деятельности

Название объединения

Название группы

Категория программы

Возрастная группа обучающихся (лет)

ФИО педагога

Техническая направленность

Компьютерные технологии, программирование, робототехника

Проект «Junior skills»

Кружок робототехника

Базовый

10-13 (7)

14-17 (5)

Айдаров С.Ф.

Кружок прототипирование

Базовый

10-13 (3)

14-17 (8)

Грибаков С.Л.

Кружок лазерные технологии

Базовый

14-17 (4)

Мошкин И.Е.

Кружок сетевое и системное администрирование

Базовый

10-13 (4)

14-17 (8)

Жамилетдинов Р.И.

Кружок инженерный дизайн CAD

Базовый

10-13 (6)

14-17(4)

Жамилетдинов Р.И.

Кино-видеотехника

Студия Видеомонтажа

Группа 1

Ознакомительный

11-12

Полунин А.И.

Изучение транспортных средств

Лаборатория ж/д моделизма

Группа 1

Базовый

12-13

16-17

Тарасов А.Э.

Социально-педагогическая направленность

Профессиональ

ное обучение

"Путевка в жизнь"

Слесарь по ремонту автомобилей

Ознакомительный

12-14

Астахов С.И.

Повар (1 группа)

Ознакомительный

12-14

Киселева О.В.

Повар (2 группа)

Ознакомительный

12-14

Капланов С.Н.

Оператор ЭВМ и вычислительных машин

Ознакомительный

13-16

Беспоудинов П.А.

Общественная

деятельность

ДОО

«Голубь мира»

Развивающий

6-17

Сербина И.С.

Общественная деятельность

Отряд волонтеров гимназии МИИТ

Отряд волонтеров

Развивающий

15-17

Кузнецова Т.

Иностранные языки

Школьное отделение «Юнеско»

Развивающий

10-17

Петренко М.А.

Логопедические занятия

«Говорим правильно

Развивающий

5-11

Сычева С.И

Профориентация

Университетские субботы

Ознакомительный

13-16

Белозерова О.М.

Физкультурно-спортивная направленность

Спортивная деятельность

Волейбол

Волейбол

Базовый

15-17

Грабун С.С.

Баскетбол

Баскетбол

Базовый

13-17

Футбол

Футбол

Базовый

12-15

У-шу

У-шу

Базовый

6-10

Ульянов А.И.

Фехтование

у-шу

Фехтование

у-шу

Базовый

6-10

Спортивная деятельность

ОФП

ОФП

Базовый

8-11

Емельянов А.В.

Интеллектуаль

ный спорт

Шахматы

Шахматы

Ознакомительный

5-7

Случевский В.М.

Художественная направленность

Спортивные танцы

Студия бальных танцев

«Начинающие»

Базовый

6-10

Алтунин В.И.

Студия бальных танцев

«Московия»

Базовый

9-10

Спортивные Бальные танцы

«Радуга МИИТ»

Базовый

11-17

Алтунина Е.И.

Живопись, графика

Изостудия

«Маэстро»

Ознакомительный

6-10

Вулох А.И.

Изостудия

«Волшебная кисточка»

Ознакомительный

11-16

Основы театрального и музыкального творчества

Вокальное творчество

Театральная студия

«Огни рампы»

Базовый

10-15

Полунин А.И.

Творческая студия

«Экспресс»

Базовый

10-16

Хоровая студия

«Радость»

Базовый

6-13

Рудницкая Е.Г.

Естественнонаучная направленность

Предметная область математика

Математический кружок

«Пифагор»

Развивающий

12

Ступаков К.Р.

Предметная область математика

Математический кружок

«Пифагор»

Развивающий

13

Менеев Д.А.