Гимназия МИИТ объявляет набор в 9-11 классы на 2017-2018 учебный год

Гимназия МИИТ объявляет набор в 9-11 классы на 2017-2018 учебный год, которые работают по Пилотному проекту Департамента образования г. Москвы по организации профильного обучения.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования

"Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II" МГУПС (МИИТ)

гимназия

Объявляет набор в 9-11 классы на 2017-2018 учебный год, которые работают по Пилотному проекту Департамента образования г. Москвы по организации профильного обучения.

Традиции и новаторство, высокая квалификация педагогов и большой творческий потенциал позволяют предложить Вам отличное образование и большие перспективы.

Активная жизнь гимназии и в научной области, и во внеурочной жизни помогает раскрыть способности и таланты учащихся в полной мере.

Ждем Вас!

Профильные предметы:

В технических классах: математика, физика, английский язык;

В социально-экономических классах: обществознание, право, экономика, английский язык, математика.

Адрес гимназии: г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д.12

Запись на собеседование: 8(495)687-66-37, Ирина Владимировна Мишина

Предметы для собеседования:

В технические классы: русский язык, математика, физика, английский язык

В социально-экономические классы: русский язык, математика, обществознание, английский язык.

Собеседование проводится с целью установления уровня прохождения программы.

Желающие учиться в гимназии могут ознакомиться с "Положением о приеме в гимназию" на сайте в разделе "Документы".