03.05.17
25 апреля на сцене театрального училища имени Б. Щукина состоялось награждение финалистов городского театрального конкурса «Театральный Олимп».
02.05.17
В гимназии прошла акция экологической направленности. Это одно из направлений, в котором ребята работают с большим удовольствием. Учащиеся гимназии собрали и отвезли корма в приют для безнадзорных животных. Активисты ДОО «Голубь мира» занимаются делами различной направленности.
17.01.17
Информируем Вас, что в целях развития деловой активности и повышения предпринимательской грамотности среди обучающихся образовательных организаций Городской методический центр проводит Городской чемпионат предпринимательских идей «Молодежная инициатива – 2017».
17.01.17
Занятия математического кружка для 6 и 7 классов во втором полугодии начнутся 24 января