04.06.18
С 25 по 30 мая 2018 года на международных соревнованиях в Великом Новгороде учащиеся 10 Б класса гимназии РУТ(МИИТ) Бекмачев Денис, Громов Глеб, Польшаков Михаил, Федоров Михаил продемонстрировали возможности своей лодки на солнечных батареях.
04.06.18
25 мая 2018 года в стенах гимназии РУТ (МИИТ) для выпускников прозвучал Последний звонок. С радостью и волнением ребята прошли по школьным этажам, где пролетели действительно чудесные школьные годы и где теперь их приветствовали ученики младших классов, и поднялись в актовый зал, собравший в этот прекрасный день сотни гостей.
04.06.18
Десятые классы под руководством своих учителей решили завершить учебный год учебной экспедицией в Мелихово. Это место навсегда связано с именем А. П. Чехова.
21.05.18
11 мая 7 класс «А» посетил "Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации "Патриот" (Парк Патриот).
17.01.17
Информируем Вас, что в целях развития деловой активности и повышения предпринимательской грамотности среди обучающихся образовательных организаций Городской методический центр проводит Городской чемпионат предпринимательских идей «Молодежная инициатива – 2017».