25.09.17
В рамках просветительского проекта департамента образования города Москвы десятиклассники в сентябре посетили экскурсию-лекцию «Москва гостеприимная
19.09.17
Ученики 7 класса «А» в этом году сдали международный экзамен на уровень А2 junior.
19.09.17
Школьники со всей Москвы представили макеты школ будущего в собственной интерпретации.
19.09.17
Традиционно, уже 18 лет подряд, в середине сентября в гимназии проходит спортивный праздник «День Здоровья». В нем принимают активное участие все гимназисты, в и спортивной борьбе определяют победителя.
19.09.17
Ученики 7 класса «А» отпраздновали день летнего именинника. Ученики приняли участие в квест-игре Прятки в темноте.
17.01.17
Информируем Вас, что в целях развития деловой активности и повышения предпринимательской грамотности среди обучающихся образовательных организаций Городской методический центр проводит Городской чемпионат предпринимательских идей «Молодежная инициатива – 2017».
17.01.17
Занятия математического кружка для 6 и 7 классов во втором полугодии начнутся 24 января