ПЛАН РАБОТЫ ГИМНАЗИИ МИИТ НА МАЙ 2017 г.

Мероприятие

Дата

Целевая аудитория

Ответственные

1

Поздравление ветеранов ВНИИЖТ с Днем Победы

04.05

5-6 класс

Ветераны ВНИИЖТ

Алтунина Е.И.

Пугина Л.В.

2

Концерт ко Дню Победы

05.05

5-10 класс

Сербина И.С.

Полунин А.И.

Алтунина Е.И.

3

Участие в акции «Бессмертный полк»

09.05

Отряд волонтеров

Кузнецова Т.М.

Сербина И.С.

4

Поздравление с Днем Победы ветеранов гимназии

28.04-18.05

8а класс

Дьячкова Е.Н.

5

Организация и проведение финала всероссийского конкурса «Транспорт будущего»

12.05

2-11 класс

Белозерова О.М.

Сиделева В.В.

6

Участие в призовой игре МПУ

13.05

7а, 8а, 9а класс

Смелова И.А.

Дьячкова Е.Н.

Сербина И.С.

7

Участие в соревнованиях «Школа Безопасности»

12.05-14.05

8а класс

Ульянов А.И.

Сербина И.С.

Карпенко О.В.

Грабун С.С.

Степанова О.Б.

8

Премьерный показ спектакля к театральному фестивалю в Италии

15.05

Театральная студия «Огни рампы»

5-7 класс

Полунин А.И.

9

Участие в проекте «5 шагов толерантности»

17.05 и 31.05

9-10 класс

Сербина И.С.

10

Организация и проведение сбора макулатуры

17,18,19 мая

1-11 класс

Сербина И.С.

Кузнецова Т.М.

11

Участие в торжественной акции к 95-летию пионерской организации

19.05

7 и 10 класс

Кузнецова Т.М.

12

Участие в юбилейных мероприятиях во Дворце пионеров на Воробьевых горах

20.05

Активисты ДОО

Отряд волонтеров гимназии

Кузнецова Т.М.

Сербина И.С.

13

Участие в акции «Вахта Памяти» на Поклонной горе

21.05

9-11 класс

Сербина И.С.

14

Проведение педагогического совета по итогам года

22.05

5-11 класс

Родина Г.В.

15

Проведение родительских собраний и Совета гимназии

23.05

5-11 класс

Администрация Классные руководители

16

Проведение итоговых линеек 9а и 9б класс.

24.05

9 класс

Родина Г.В.

Сербина И.С.

17

Организация и проведение праздника «Последний звонок»

25.05

11аб,

педагоги

гимназии

Кузнецова Т.М.

Сербина И.С.

Полунин А.И.

Алтунина Е.И.

18

Проведение линеек по итогам года

30.05

5-8, 10 класс

Родина Г.В.

Сербина И.С.

Грабун С.С.

19

Подготовка к трудовой практике

29-31.05

7-10 класс

Сербина И.С.

Мишина И.В.

20

Единый день защиты проектов

19.05

5-11 класс

Родина Г.В.

21

Квалификационные экзамены по профессиям (колледж имени Панова)

18.05

23.05

31.05

7-10 класс

Сербина И.С.

Савари А.И.